Auction 920T, Lot # 11
Centro de mesa. China. Siglo XX. Elaborado en semiporcelana. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales y vegetales. Sobre base de madera. Presenta desgaste. Dimensiones: 9 x 22 cm. Ø Estimado $ 2,500-4,000